Horaires de train Flers - Alès le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Alès le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:18
Messei
09:27
Bellou-en-Houlme
09:36
Briouze
09:44
Fromentel
09:54
Ecouche centre
10:07
Argentan
11 h 59 min
5 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris Auber
15:49
Paris Châtelet les Halles
15:51
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80502
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Flers
09:18
Messei
09:27
Bellou-en-Houlme
09:36
Briouze
09:44
Fromentel
09:54
Ecouche centre
10:07
Argentan
12 h 41 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée