Horaires de train Flers - Arles le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Arles le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:15
Messei
09:24
Bellou-en-Houlme
09:33
Briouze
09:41
Fromentel
09:51
Ecouche centre
10:04
Argentan
9 h 28 min
5 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8724
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Avignon TGV
17:45
Avignon Ville
 
Train 79662
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Flers
09:15
Messei
09:24
Bellou-en-Houlme
09:33
Briouze
09:41
Fromentel
09:51
Ecouche centre
10:04
Argentan
10 h 02 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
13:28
Paris-Montparnasse
 
TGV 8724
Paris-Gare de Lyon
17:16
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
 
Train 76520
Flers
09:15
Messei
09:24
Bellou-en-Houlme
09:33
Briouze
09:41
Fromentel
09:51
Ecouche centre
10:04
Argentan
10 h 58 min
5 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Avignon TGV
19:32
Avignon Ville
 
Train 79394
Avignon Ville
20:04
Arles
 
Train 17725
Flers
09:15
Messei
09:24
Bellou-en-Houlme
09:33
Briouze
09:41
Fromentel
09:51
Ecouche centre
10:04
Argentan
12 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée