Horaires de train Flers - Arras le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Arras le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7165
Flers
10:36
Messei
10:45
Bellou-en-Houlme
10:54
Briouze
11:02
Fromentel
11:12
Ecouche centre
11:25
Argentan
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
12:19
Surdon
12:33
Ste-Gauburge
12:43
L'Aigle
12:56
Verneuil-sur-Avre
13:09
Nonancourt
13:20
Dreux
14:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Train 16546
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Paris Nord RER
17:05
Plaine-Stade-FR
17:07
Courneuve-Aubervilliers
17:10
Le Bourget
17:13
Drancy
17:15
Le Blanc-Mesnil
17:18
Aulnay-sous-Bois
17:21
Sevran-Beaudottes
17:23
Villepinte
17:26
Villepinte Parc Expo
17:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80238
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5193
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7193

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée