Horaires de train Flers - Auxerre le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Auxerre le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:36
Messei
10:45
Bellou-en-Houlme
10:54
Briouze
11:02
Fromentel
11:12
Ecouche centre
11:25
Argentan
7 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:04
Laroche-Migennes
18:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91263

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée