Horaires de train Flers - Beaune le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Beaune le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:30
Beaune
 
Train 93007
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 07 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3420
Paris-Bercy
14:39
Sens
14:56
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:14
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:58
Beaune
 
Train 17761
Flers
10:37
Messei
10:46
Bellou-en-Houlme
10:55
Briouze
11:03
Fromentel
11:13
Ecouche centre
11:26
Argentan
7 h 51 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
12:19
Surdon
12:33
Ste-Gauburge
12:43
L'Aigle
12:56
Verneuil-sur-Avre
13:09
Nonancourt
13:18
Dreux
 
Train 16546
Dreux
14:00
Marchezais-Broué
14:06
Houdan
14:12
Tacoignières-Richebourg
14:15
Orgerus-Béhoust
14:20
Garancières-La-Queue
14:25
Montfort-l'Amaury-Méré
14:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
14:36
Plaisir-Grignon
14:49
Versailles-Chantiers
15:02
Paris-Montparnasse
 
Transilien 65826
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
 
Train 91423
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:02
Beaune
 
TGV 6783
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Paris-Gare de Lyon
21:52
Dijon Ville
 
Train 221
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée