Horaires de train Flers - Beauvais le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Beauvais le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 32 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
10:35
Persan-Beaumont
10:40
Chambly
10:45
Bornel-Belle-Eglise
10:49
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-le-Déluge
11:09
Saint-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47415
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
13:35
Persan-Beaumont
13:40
Chambly
13:45
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-le-Déluge
14:09
Saint-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47421
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-le-Déluge
17:11
Saint-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47427
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-le-Déluge
18:11
Saint-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47433
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
19:38
Persan-Beaumont
19:43
Chambly
19:48
Bornel-Belle-Eglise
19:52
Esches
19:57
Méru
20:03
Laboissière-le-Déluge
20:10
Saint-Sulpice-Auteuil
20:20
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Beauvais

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée