Horaires de train Flers - Bordeaux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Bordeaux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Flers
14:57
Briouze
15:15
Argentan
15:25
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse
21:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Flers
18:07
Briouze
18:24
Argentan
18:52
L'Aigle
20:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
16 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3444
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:35
Lavilledieu
07:41
Castelsarrasin
07:47
Moissac
07:57
Valence-d'Agen
08:02
Lamagistère
08:17
Agen
 
Train 71810
Agen
08:58
Port-Sainte-Marie
09:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
09:11
Tonneins
09:21
Marmande
09:31
La Réole
09:42
Langon
09:49
Cérons
09:57
Beautiran
10:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée