Horaires de train Flers - Brest le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Brest le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:11
Argentan
9 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:19
Le Mans
 
Train 53612
Le Mans
15:01
Rennes
16:02
Vannes
16:16
Auray
16:36
Lorient
17:10
Quimper
 
TGV 8717
Quimper
18:28
Châteaulin-Embranchement
19:09
Landerneau
19:44
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42039
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
7 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:24
Morlaix
20:41
Landivisiau
20:51
Landerneau
21:03
Brest (F)
 
Train 55857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée