Horaires de train Flers - Caen le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Caen le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:11
Argentan
2 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3420
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu-les-Poëles
12:34
Folligny
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16511
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52858
Flers
18:07
Briouze
18:22
Argentan
1 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3444
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Flers
19:50
Briouze
20:06
Argentan
2 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3450
Argentan
21:19
St-Pierre-sur-Dives
21:26
Mézidon-Canon
21:41
Caen
 
Train 53625
Flers
20:59
Briouze
21:14
Argentan
1 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3454
Argentan
21:58
Caen
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée