Horaires de train Flers - Caen le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Caen le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:45
St-Pierre-sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:06
Caen
 
Train 53711
Flers
10:11
Argentan
2 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3420
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu-les-Poëles
10:40
Folligny
10:51
Granville
3 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3411
Granville
12:08
Quettreville-sur-Sienne
12:22
Coutances
 
Bus/Autocar 36548
Coutances
12:46
Carantilly-Marigny
12:58
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
 
Train 52674
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
2 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3430
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Flers
16:18
Argentan
1 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3440
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée