Horaires de train Flers - Chalon sur Saône le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Chalon sur Saône le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:50
Beaune
12:58
Meursault
13:06
Chagny
13:10
Rully
13:14
Fontaines-Mercurey
13:22
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
18:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9777
Bourg-en-Bresse
18:35
Polliat
18:40
Mézériat
18:45
Vonnas
18:51
Pont-de-Veyle
18:57
Mâcon-Ville
 
Train 82120
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17814
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
18:53
Gevrey-Chambertin
18:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:03
Nuits-Saint-Georges
19:08
Corgoloin
19:13
Beaune
19:19
Meursault
19:29
Chagny
19:41
Chalon-sur-Saône
 
Train 91427
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:29
Gevrey-Chambertin
19:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
19:39
Nuits-Saint-Georges
19:48
Beaune
20:01
Chagny
20:05
Rully
20:09
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91439
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3440
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:45
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée