Horaires de train Flers - Charleville-Mézières le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Charleville-Mézières le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39121
Epernay
12:00
Ay
12:04
Avenay
12:10
Germaine
12:15
Rilly-la-Montagne
12:21
Reims-Maison-Blanche
12:23
Franchet-Désperey
12:26
Reims
 
Train 39913
Reims
12:43
Bazancourt (F)
12:55
Rethel
13:01
Amagne-Lucquy
13:15
Poix-Terron
13:26
Charleville-Mézières
 
Train 38309
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
13:54
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:11
Bazancourt (F)
14:24
Rethel
14:30
Amagne-Lucquy
14:52
Charleville-Mézières
 
Train 38435
Flers
10:37
Messei
10:46
Bellou-en-Houlme
10:55
Briouze
11:03
Fromentel
11:13
Ecouche centre
11:26
Argentan
6 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
12:19
Surdon
12:33
Ste-Gauburge
12:43
L'Aigle
12:56
Verneuil-sur-Avre
13:09
Nonancourt
13:20
Dreux
14:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Train 16546
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:13
Charleville-Mézières
 
Train 38333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Charleville-Mézières

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée