Horaires de train Flers - Châteauroux le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Châteauroux le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
 
Intercités 3643
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Austerlitz
18:46
Châteauroux
 
Intercités 3655
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Austerlitz
21:06
Vierzon
21:38
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée