Horaires de train Flers - Châteauroux le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Châteauroux le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
5 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:50
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:47
Châteauroux
 
Intercités 3651
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Austerlitz
18:44
Châteauroux
 
Intercités 3655
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée