Horaires de train Flers - Cognac le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Cognac le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
12:33
Vire
12:47
Villedieu-les-Poëles
12:57
Folligny
10 h 02 min
5 corresp.
18 arrêts
Train 16511
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52858
Caen
17:02
Mézidon-Canon
17:08
St-Pierre-sur-Dives
17:30
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée