Horaires de train Flers - Colmar le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Colmar le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:14
Sélestat
13:25
Colmar
 
Train 96277
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:44
Sélestat
15:55
Colmar
 
Train 96263
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 09 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:43
Sélestat
18:54
Colmar
 
Train 96281
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:10
Sélestat
21:22
Colmar
 
TGV 2377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Colmar

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée