Horaires de train Flers - Compiègne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Compiègne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Flers
18:05
Briouze
18:35
Argentan
5 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée