Horaires de train Flers - Compiègne le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Compiègne le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:15
Messei
09:24
Bellou-en-Houlme
09:33
Briouze
09:41
Fromentel
09:51
Ecouche centre
10:04
Argentan
8 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Train 47921
Flers
16:25
Briouze
16:43
Argentan
16:53
Surdon
17:14
L'Aigle
17:27
Verneuil-sur-Avre
18:34
Paris-Montparnasse Vaugirard
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3432
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Flers
18:06
Briouze
18:23
Argentan
18:50
L'Aigle
20:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3444
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée