Horaires de train Flers - Dole le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Dole le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:36
Messei
10:45
Bellou-en-Houlme
10:54
Briouze
11:02
Fromentel
11:12
Ecouche centre
11:25
Argentan
11 h 10 min
5 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:01
Laroche-Migennes
 
Train 91263
Laroche-Migennes
20:21
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8959
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Dole

Gares de départ et d'arrivée