Horaires de train Flers - Dunkerque le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Dunkerque le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:15
Messei
09:24
Bellou-en-Houlme
09:33
Briouze
09:41
Fromentel
09:51
Ecouche centre
10:04
Argentan
9 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:05
Dunkerque
 
TGV 7375
Flers
16:18
Argentan
16:46
L'Aigle
16:59
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:05
Dunkerque
 
TGV 7387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée