Horaires de train Flers - Elbeuf Saint-Aubin le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Elbeuf Saint-Aubin le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Argentan
09:17
St-Pierre-sur-Dives
09:23
Mézidon
 
Train 57133
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52052
Flers
10:37
Messei
10:46
Bellou-en-Houlme
10:55
Briouze
11:03
Fromentel
11:13
Ecouche centre
11:26
Argentan
3 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
11:58
Mézidon
 
Intercités 13031
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:35
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52008
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 3119
Oissel
18:03
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50636

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée