Horaires de train Flers - Elbeuf Saint-Aubin le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
4 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:42
St-Pierre-sur-Dives
08:48
Mézidon-Canon
 
Train 57103
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52050
Flers
10:11
Argentan
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52056
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Flers
16:18
Argentan
2 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3440
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52060
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée