Horaires de train Flers - Épernay le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Épernay le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 03 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39105
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:50
Epernay
 
Train 39125
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 02 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
 
Train 39133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée