Horaires de train Flers - Frontignan le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Frontignan le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9713
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
 
Train 76524
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
 
Train 76514
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6067
Montpellier Saint-Roch
20:02
Frontignan
 
Train 76429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée