Horaires de train Flers - Haguenau le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Haguenau le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
12:43
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
16:12
Mundolsheim
16:15
Vendenheim
16:20
Hoerdt
16:23
Weyersheim
16:27
Kurtzenhouse
16:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:34
Marienthal
16:39
Haguenau
 
Train 30544
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
17:43
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:09
Mundolsheim
18:12
Vendenheim
18:18
Hoerdt
18:21
Weyersheim
18:25
Kurtzenhouse
18:29
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:32
Marienthal
18:37
Haguenau
 
Train 32912

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée