Horaires de train Flers - Laon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Laon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
12:21
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:37
Crépy-en-Valois
12:48
Villers-Cotterêts
13:06
Soissons
13:19
Anizy-Pinon
13:30
Laon
 
Train 49917
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 08 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
14:03
Crépy-en-Valois
14:14
Villers-Cotterêts
14:32
Soissons
14:46
Anizy-Pinon
14:59
Laon
 
Train 49921
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:14
Crépy-en-Valois
17:24
Villers-Cotterêts
17:47
Soissons
17:59
Anizy-Pinon
18:11
Laon
 
Train 49927
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
18:04
Creil
18:15
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
Train 47925
Tergnier
19:14
La Fère
19:28
Laon
 
Train 48639
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
18:11
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:29
Crépy-en-Valois
18:41
Villers-Cotterêts
19:03
Soissons
19:17
Anizy-Pinon
19:31
Laon
 
Train 49931
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
19:28
Crépy-en-Valois
19:39
Villers-Cotterêts
19:58
Soissons
20:10
Anizy-Pinon
20:22
Laon
 
Train 49935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Laon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée