Horaires de train Flers - La Rochelle le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers La Rochelle le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:05
Briouze
09:13
Fromentel
09:24
Ecouche centre
09:36
Argentan
6 h 06 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:06
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
 
Train 63403
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
6 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:40
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3837
Flers
16:18
Argentan
6 h 39 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:51
Niort
22:15
Surgères
22:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée