Horaires de train Flers - Laval le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Laval le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:58
Briouze
08:13
Argentan
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:49
Laval
 
TGV 5471
Flers
10:11
Argentan
5 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:19
Le Mans
 
Train 53612
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:08
Laval
 
TGV 5460
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
3 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:20
Laval
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Laval

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée