Horaires de train Flers - Le Havre le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Le Havre le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu-les-Poëles
12:34
Folligny
8 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 16511
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52858
Caen
17:35
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-Saint-Aubin
18:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52062
Rouen Rive Droite
19:25
Yvetot
19:41
Bréauté-Beuzeville
19:56
Le Havre
 
Intercités 3125
Flers
18:07
Briouze
18:22
Argentan
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3444
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-Saint-Aubin
21:58
Rouen Rive Droite
 
Train 52018
Rouen Rive Droite
23:13
Yvetot
23:29
Bréauté-Beuzeville
23:44
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée