Horaires de train Flers - Le Mans le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Le Mans le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
2 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
 
Train 57108
Flers
09:05
Briouze
09:13
Fromentel
09:24
Ecouche centre
09:36
Argentan
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:13
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Flers
10:14
Argentan
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:09
Montbizot
12:14
La Guierche
12:23
Le Mans
 
Train 53610
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:27
Le Mans
 
Intercités 13022
Flers
16:18
Argentan
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Flers
18:05
Briouze
18:35
Argentan
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:09
Surdon
19:16
Sées
19:29
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée