Horaires de train Flers - Lens le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Lens le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7363
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7373
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:15
Arras
20:26
Lens (F)
 
TGV 7389

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée