Horaires de train Flers - Lisieux le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Lisieux le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:47
Briouze
07:13
Argentan
1 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:49
St-Pierre-Sur-Dives
07:54
Mézidon-Canon
 
TER 853711
Mézidon-Canon
08:21
Lisieux
 
TER 852102
Flers
09:58
Argentan
3 h 13 min
2 corresp.
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
 
TER 852056
Flers
12:36
Briouze
13:02
Argentan
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:16
Mézidon-Canon
 
TER 857115
Mézidon-Canon
16:22
Lisieux
 
TER 852788
Flers
16:04
Argentan
2 h 17 min
2 corresp.
Intercités 3440
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
 
TER 852060
Flers
18:22
Briouze
18:47
Argentan
1 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 853016
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:49
Lisieux
 
TER 852014
Flers
06:47
Briouze
07:13
Argentan
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3410
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
 
TER 857133
Caen
10:32
Lisieux
 
Intercités 3338
Flers
10:14
Argentan
3 h 6 min
2 corresp.
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:46
Lisieux
 
TER 852008
Flers
12:36
Briouze
13:02
Argentan
4 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
 
TER 857135
Caen
16:32
Lisieux
 
Intercités 3346
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Versailles-Chantiers
 
TER 16777
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
 
TGV 5377
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Flers
10:14
Argentan
3 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3420
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
 
Intercités 857239
Mézidon-Canon
12:46
Lisieux
 
TER 852008
Flers
17:58
Briouze
18:23
Argentan
2 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3444
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
 
Intercités 13032
Caen
20:32
Lisieux
 
Intercités 3352
Flers
19:34
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
7 h 22 min
4 corresp.
30 arrêts
Intercités 3450
Dreux
21:50
Marchezais-Broué
21:56
Houdan
22:02
Tacoignières-Richebourg
22:05
Orgerus-Béhoust
22:10
Garancières-La-Queue
22:14
Montfort-L'amaury-Méré
22:19
Villiers-Neauphle-Pont.
22:26
Plaisir-Grignon
22:29
Plaisir-Les-Clayes
22:32
Villepreux-Les-Clayes
22:37
Fontenay-Le-Fleury
22:41
St-Cyr
22:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165890
Versailles-Chantiers
22:59
Chaville-Rive-Droite
 
Transilien 165390
Chaville-Rive-Droite
23:22
Sèvres-Ville-D'avray
23:25
St-Cloud
23:27
Le Val-D'or
23:30
Suresnes-Mont-Valérien
23:32
Puteaux
23:34
La Défense
23:37
Courbevoie
23:39
Bécon-Les-Bruyères
23:42
Asnières
23:44
Clichy-Levallois
23:47
Pont-Cardinet
23:50
Paris-St-Lazare
 
Transilien 133858
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet