Horaires de train Flers - Lisieux le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Lisieux le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
4 h 00 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3410
Argentan
09:17
St-Pierre-sur-Dives
09:23
Mézidon
 
Train 57133
Mézidon
10:46
Lisieux
 
Train 52052
Flers
10:37
Messei
10:46
Bellou-en-Houlme
10:55
Briouze
11:03
Fromentel
11:13
Ecouche centre
11:26
Argentan
2 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
11:58
Mézidon
 
Intercités 13031
Mézidon
12:42
Lisieux
 
Train 52008
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
3 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3430
Argentan
14:24
St-Pierre-sur-Dives
14:32
Mézidon
14:48
Caen
 
Train 57165
Caen
16:31
Lisieux
 
Intercités 3346

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée