Horaires de train Flers - Lisieux le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Lisieux le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
1 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:45
St-Pierre-sur-Dives
07:50
Mézidon-Canon
 
Train 53711
Mézidon-Canon
08:25
Lisieux
 
Train 52102
Flers
10:14
Argentan
2 h 51 min
2 corresp.
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu-les-Poëles
10:40
Folligny
10:51
Granville
4 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3411
Granville
12:10
Quettreville-sur-Sienne
12:24
Coutances
 
Bus/Autocar 36548
Coutances
12:46
Carantilly-Marigny
12:58
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
 
Train 52674
Caen
14:32
Lisieux
 
Intercités 3344
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3430
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:29
Mézidon-Canon
 
Train 57113
Mézidon-Canon
16:24
Lisieux
 
Train 52788
Flers
16:18
Argentan
1 h 51 min
2 corresp.
Intercités 3440
Argentan
16:58
Mézidon-Canon
 
Train 57249
Mézidon-Canon
17:46
Lisieux
 
Train 52060
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
2 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:49
Lisieux
 
Train 52014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée