Horaires de train Flers - Lorient le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Lorient le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:00
Briouze
09:08
Fromentel
09:19
Ecouche centre
09:31
Argentan
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
14:21
Redon
14:48
Vannes
15:00
Auray
15:16
Lorient
 
Train 56641
Flers
10:11
Argentan
6 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:54
Lorient
 
TGV 8717
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
5 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:15
Lorient
 
Train 56649
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
5 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
7 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:55
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
 
Train 52817
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:29
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée