Horaires de train Flers - Maubeuge le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Maubeuge le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:58
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'Aigle
09:00
Verneuil-sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3412
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:18
Valenciennes
14:22
Le Poirier
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:49
Aulnoye-Aymeries
14:59
Hautmont
15:04
Maubeuge
 
Train 41865
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée