Horaires de train Flers - Mérignac Arlac le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Mérignac Arlac le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866121
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8535
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866121
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
 
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Flers
07:48
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Flers
05:43
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:20
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 16510
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8253
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
 
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866183

Modifier votre trajet