Horaires de train Flers - Metz le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Metz le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:45
L'Aigle
07:58
Verneuil-sur-Avre
08:18
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Metz

Gares de départ et d'arrivée