Horaires de train Flers - Montivilliers le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Montivilliers le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:29
Briouze
07:59
Argentan
6 h 46 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36644
Argentan
08:42
St-Pierre-sur-Dives
08:48
Mézidon-Canon
 
Train 57103
Mézidon-Canon
10:48
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Flers
10:11
Argentan
5 h 38 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu-les-Poëles
10:40
Folligny
10:51
Granville
7 h 28 min
5 corresp.
13 arrêts
Intercités 3411
Granville
12:08
Quettreville-sur-Sienne
12:22
Coutances
 
Bus/Autocar 36548
Coutances
12:46
Carantilly-Marigny
12:58
St-Lô
13:12
Lison
13:27
Bayeux
13:44
Caen
 
Train 52674
Caen
15:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
7 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
17:40
Rouen Rive Droite
 
Train 52024
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée