Horaires de train Flers - Montivilliers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Montivilliers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
05:42
Briouze
06:00
Argentan
4 h 56 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 16510
Argentan
06:29
Couliboeuf
06:38
St-Pierre-Sur-Dives
06:44
Mézidon-Canon
 
TER 853703
Mézidon-Canon
07:45
Lisieux
08:02
Bernay
08:10
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852004
Rouen-Rive-Droite
09:27
Yvetot
09:43
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
 
Intercités 3103
Le Havre
10:15
Le Havre-Graville
10:19
Harfleur (Halte)
10:23
J.monod-La-Demi-Lieue
10:26
Montivilliers
 
TER 850240
Flers
06:45
Briouze
07:06
Argentan
07:16
Surdon
07:41
L'aigle
07:57
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
7 h 22 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164878
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Flers
09:49
Argentan
6 h 04 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:12
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur (Halte)
15:23
J.monod-La-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
TER 850258
Flers
12:40
Briouze
13:01
Argentan
13:16
Surdon
13:41
L'aigle
13:57
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 27 min
3 corresp.
36 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
17:30
Rosny-Sur-Seine
17:37
Bonnières
17:47
Vernon-Giverny
17:58
Gaillon-Aubevoye
18:12
Val-De-Reuil
18:24
Oissel
18:36
Rouen-Rive-Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
TER 850041
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274

Modifier votre trajet