Horaires de train Flers - Montivilliers le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Montivilliers le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:29
Briouze
07:59
Argentan
6 h 46 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36644
Argentan
08:41
St-Pierre-sur-Dives
08:47
Mézidon
 
Train 57103
Mézidon
10:47
Lisieux
11:04
Bernay
11:37
Elbeuf-Saint-Aubin
11:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52050
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Flers
10:14
Argentan
5 h 35 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:58
Mézidon
 
Intercités 13031
Mézidon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:16
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
6 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:55
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 36852
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée