Horaires de train Flers - Morlaix le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Morlaix le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:40
Briouze
08:02
Argentan
08:14
Surdon
08:40
L'aigle
08:56
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
TER 855825
Flers
07:40
Briouze
08:02
Argentan
08:14
Surdon
08:40
L'aigle
08:56
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Flers
10:08
Argentan
10:19
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:17
Morlaix
 
TER 855831
Flers
10:08
Argentan
10:19
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Flers
12:21
Vire
12:38
Villedieu (Gare)
12:48
Folligny
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16511
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
 
TER 852811
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Flers
14:48
Briouze
15:08
Argentan
15:19
Surdon
15:45
L'aigle
16:00
Verneuil-Sur-Avre
17:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:02
Morlaix
 
TGV 8637
Flers
16:04
Argentan
16:44
L'aigle
16:59
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Flers
16:50
Vire
17:08
Villedieu (Gare)
17:28
Granville
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:26
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
18:54
Avranches
19:16
Pontorson-Mt-St-Michel
19:36
Dol
20:11
Rennes
 
TER 852817
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Flers
17:57
Briouze
18:14
Argentan
5 h 28 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3444
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:13
Lamballe
22:25
St-Brieuc
22:43
Guingamp
22:57
Plouaret-Trégor
23:13
Morlaix
 
TER 855897
Flers
20:47
Briouze
21:08
Argentan
21:40
L'aigle
21:56
Verneuil-Sur-Avre
22:19
Dreux
22:54
Versailles-Chantiers
23:07
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3454
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:13
Morlaix
 
TGV 8657
Flers
05:42
Briouze
06:01
Argentan
06:10
Surdon
5 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 16510
Surdon
06:49
Sées
07:03
Alençon
07:20
Vivoin-Beaumont
07:30
La Guierche
07:41
Le Mans
 
TER 857104
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8607
Flers
06:45
Briouze
07:06
Argentan
07:16
Surdon
07:41
L'aigle
07:57
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Flers
07:16
Vire
07:33
Villedieu (Gare)
07:43
Folligny
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 853071
Folligny
08:51
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:33
Dol
10:05
Rennes
 
TER 852803
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:28
Landivisiau
17:43
Morlaix
 
TER 855736
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Flers
10:40
Vire
10:58
Villedieu (Gare)
11:07
Folligny
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
 
TER 852811
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Flers
12:40
Briouze
12:58
Argentan
5 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Flers
12:40
Briouze
13:01
Argentan
13:16
Surdon
13:41
L'aigle
13:57
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8631
Flers
16:50
Vire
17:08
Villedieu (Gare)
17:28
Granville
6 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:33
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
18:55
Avranches
19:25
Pontorson-Mt-St-Michel
19:50
Dol
20:29
Rennes
 
TER 852817
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Flers
10:40
Vire
10:58
Villedieu (Gare)
11:07
Folligny
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3411
Folligny
14:50
Avranches
15:13
Pontorson-Mt-St-Michel
15:34
Dol
16:04
Rennes
 
TER 852811
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Flers
12:40
Briouze
12:58
Argentan
5 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623

Modifier votre trajet