Horaires de train Flers - Nancy le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Nancy le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:48
Nancy Ville
 
TGV 2509
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Nancy

Gares de départ et d'arrivée