Horaires de train Flers - Nancy le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Nancy le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:45
Briouze
07:06
Argentan
07:16
Surdon
07:41
L'aigle
07:57
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
5 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164878
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165412
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Flers
12:40
Briouze
13:01
Argentan
13:16
Surdon
13:41
L'aigle
13:57
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
6 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Flers
16:04
Argentan
16:44
L'aigle
16:59
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Versailles-Chantiers
 
TER 862437
Versailles-Chantiers
19:20
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862436
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Flers
16:04
Argentan
16:44
L'aigle
16:59
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montp.3-Vaug.
18:26
Versailles-Chantiers
 
TER 16515
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862434
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519

Modifier votre trajet