Horaires de train Flers - Nancy le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Nancy le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:58
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'Aigle
09:00
Verneuil-sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3412
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
15:13
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2153
Flers
14:57
Briouze
15:15
Argentan
15:25
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3432
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Flers
18:07
Briouze
18:24
Argentan
18:52
L'Aigle
20:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3444
Paris-Est
22:44
Nancy Ville
 
TGV 2521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Nancy

Gares de départ et d'arrivée