Horaires de train Flers - Nantes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Nantes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:00
Briouze
09:08
Fromentel
09:19
Ecouche centre
09:31
Argentan
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Flers
10:14
Argentan
4 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
13:24
Sablé
13:50
Angers-St-Laud
14:13
Ancenis
14:35
Nantes-Orléans
 
Train 57383
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
3 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
5 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
19:03
Nantes-Orléans
 
Train 58391
Flers
16:18
Argentan
4 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:31
Le Mans
 
Train 57210
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:14
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
4 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
20:36
Sablé
21:00
Angers-St-Laud
21:24
Ancenis
21:47
Nantes-Orléans
 
Train 57377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée