Horaires de train Flers - Narbonne le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Narbonne le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
9 h 17 min
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:51
Marchezais-Broué
08:57
Houdan
09:02
Tacoignières-Richebourg
09:05
Orgerus-Béhoust
09:10
Garancières-La-Queue
09:15
Montfort-L'amaury-Méré
09:19
Villiers-Neauphle-Pont.
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:33
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-Le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:47
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:59
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164882
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:15
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:00
Narbonne
 
Intercités 4661
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165807
Vanves-Malakoff
13:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4667
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
10 h 24 min
2 corresp.
31 arrêts
Intercités 3430
Dreux
14:51
Marchezais-Broué
14:57
Houdan
15:02
Tacoignières-Richebourg
15:05
Orgerus-Béhoust
15:10
Garancières-La-Queue
15:15
Montfort-L'amaury-Méré
15:19
Villiers-Neauphle-Pont.
15:26
Plaisir-Grignon
15:29
Plaisir-Les-Clayes
15:33
Villepreux-Les-Clayes
15:37
Fontenay-Le-Fleury
15:41
St-Cyr
15:47
Versailles-Chantiers
15:50
Viroflay-Rive-Gauche
15:53
Chaville-Rive-Gauche
15:56
Sèvres-Rive-Gauche
15:59
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves-Malakoff
16:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Flers
07:48
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:15
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Flers
14:48
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 20 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165847
Vanves-Malakoff
18:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165850
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
 
TER 876433
Flers
05:43
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:20
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
8 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:17
Viroflay-Rive-Gauche
08:28
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164468
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
8 h 0 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164878
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 32 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165412
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:56
Narbonne
 
Intercités 4766
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:48
Toulouse-Matabiau
21:33
Carcassonne
22:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet