Horaires de train Flers - Niort le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Niort le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:05
Briouze
09:13
Fromentel
09:24
Ecouche centre
09:36
Argentan
5 h 21 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:13
Alençon
10:43
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
5 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:46
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:39
Monts (Indre-et-Loire)
16:45
Villeperdue
16:53
Ste-Maure-Noyant
16:59
Maillé
17:04
Port-de-Piles
17:16
Châtellerault
17:29
Futuroscope
17:37
Poitiers
 
Train 63041
Poitiers
18:44
Niort
 
TGV 8385
Flers
16:18
Argentan
5 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:47
Sées
17:59
Alençon
18:15
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée