Horaires de train Flers - Noyon le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Noyon le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:45
L'Aigle
07:58
Verneuil-sur-Avre
08:19
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 12 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
Train 49617
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
Train 47917
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
5 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée