Horaires de train Flers - Poitiers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Poitiers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
05:42
Briouze
06:01
Argentan
06:11
Surdon
06:28
Ste-Gauburge
06:39
L'aigle
06:54
Verneuil-Sur-Avre
07:08
Nonancourt
07:20
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 16510
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Flers
06:45
Briouze
07:06
Argentan
07:16
Surdon
07:41
L'aigle
07:57
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Flers
09:49
Argentan
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:17
Alençon
11:50
Le Mans
12:19
Château-Du-Loir
12:47
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5451
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:27
Chatellerault
14:42
Futuroscope
14:53
Poitiers
 
TGV 8343
Flers
12:40
Briouze
12:58
Argentan
5 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:53
Maillé
16:57
Port-De-Piles
17:09
Chatellerault
17:21
Futuroscope
17:28
Poitiers
 
TER 863041
Flers
12:40
Briouze
13:01
Argentan
13:16
Surdon
13:41
L'aigle
13:57
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Flers
16:04
Argentan
16:44
L'aigle
16:59
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8331
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5454
Flers
16:04
Argentan
16:44
L'aigle
16:59
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:15
Chatellerault
20:36
Poitiers
 
TGV 8357
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:24
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
 
TGV 8343

Modifier votre trajet