Horaires de train Flers - Quimper le 23 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Quimper le mardi 23 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
 
TGV 8715
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
 
TGV 8719
Flers
12:36
Briouze
13:02
Argentan
6 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
 
TGV 8723
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
 
TER 856667
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:03
Lorient
20:36
Quimper
 
TGV 8729
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 17 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
 
TGV 8739
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
14:02
Lorient
14:15
Quimperlé
14:39
Quimper
 
TGV 8711
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8721
Flers
12:36
Briouze
13:02
Argentan
7 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
 
TER 856659
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:54
Lorient
20:07
Quimperlé
20:23
Rosporden
20:35
Quimper
 
TGV 8727
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:04
Lorient
22:35
Quimper
 
TGV 8747

Modifier votre trajet