Horaires de train Flers - Rennes le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Rennes le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:00
Briouze
09:08
Fromentel
09:19
Ecouche centre
09:31
Argentan
3 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Flers
10:14
Argentan
4 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
3 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
4 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:55
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:51
Dol de Bretagne
20:25
Rennes
 
Train 52817
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
4 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée