Horaires de train Flers - Rouen Rive Droite le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Rouen Rive Droite le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:26
Mézidon-Canon
 
TER 857133
Mézidon-Canon
10:43
Lisieux
10:59
Bernay
11:07
Serquigny
11:14
Brionne (Eure)
11:37
Elbeuf-St-Aubin
11:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852052
Flers
10:14
Argentan
4 h 2 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852008
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 3 min
2 corresp.
28 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
6 h 3 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-St-Lazare
17:53
Mantes-La-Jolie
18:07
Vernon-Giverny
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-De-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13113
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 5 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165655
Vanves-Malakoff
19:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165658
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3133
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Versailles-Chantiers
 
TER 16777
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5377
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
5 h 39 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3450
Dreux
22:00
Marchezais-Broué
22:06
Houdan
22:12
Tacoignières-Richebourg
22:15
Orgerus-Béhoust
22:20
Garancières-La-Queue
22:25
Montfort-L'amaury-Méré
22:29
Villiers-Neauphle-Pont.
22:36
Plaisir-Grignon
22:49
Versailles-Chantiers
23:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165890
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-De-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13131
Flers
07:58
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 2 min
2 corresp.
28 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Flers
07:58
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:19
Dreux
6 h 2 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3412
Dreux
10:00
Marchezais-Broué
10:06
Houdan
10:12
Tacoignières-Richebourg
10:15
Orgerus-Béhoust
10:20
Garancières-La-Queue
10:25
Montfort-L'amaury-Méré
10:29
Villiers-Neauphle-Pont.
10:36
Plaisir-Grignon
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Flers
10:14
Argentan
4 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
 
Intercités 857239
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852008
Flers
14:58
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
2 corresp.
27 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
17:55
Vanves-Malakoff
17:57
Clamart
18:01
Meudon
18:03
Bellevue
18:06
Sèvres-Rive-Gauche
18:09
Chaville-Rive-Gauche
18:12
Viroflay-Rive-Gauche
18:16
Versailles-Chantiers
18:22
St-Cyr
18:25
Fontenay-Le-Fleury
18:29
Villepreux-Les-Clayes
18:33
Plaisir-Les-Clayes
18:36
Plaisir-Grignon
18:41
Beynes
18:45
Mareil-Sur-Mauldre
18:49
Maule
18:53
Nezel-Aulnay
18:57
Epône-Méziéres
19:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165647
Mantes-La-Jolie
20:07
Vernon-Giverny
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-De-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13121
Flers
18:08
Briouze
18:23
Argentan
4 h 1 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3444
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852018
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
5 h 36 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3450
Dreux
22:00
Marchezais-Broué
22:06
Houdan
22:12
Tacoignières-Richebourg
22:15
Orgerus-Béhoust
22:20
Garancières-La-Queue
22:25
Montfort-L'amaury-Méré
22:29
Villiers-Neauphle-Pont.
22:36
Plaisir-Grignon
22:49
Versailles-Chantiers
23:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165890
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:15
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Flers
05:52
Briouze
06:08
Argentan
3 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16510
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:48
Mézidon-Canon
 
TER 853703
Mézidon-Canon
07:44
Lisieux
08:00
Bernay
08:08
Serquigny
08:37
Elbeuf-St-Aubin
08:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852004
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
5 h 2 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164878
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Flers
10:14
Argentan
4 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852056
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
4 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
 
TER 857115
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852024
Flers
16:18
Argentan
3 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857249
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:38
Elbeuf-St-Aubin
18:55
Rouen-Rive-Droite
 
TER 852060

Modifier votre trajet