Horaires de train Flers - Royan le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Royan le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:45
L'Aigle
07:58
Verneuil-sur-Avre
08:18
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Flers
09:00
Briouze
09:08
Fromentel
09:19
Ecouche centre
09:31
Argentan
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:08
Alençon
10:43
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13020
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:51
Cognac
15:28
Saintes
15:59
Saujon
16:13
Royan
 
Bus/Autocar 50084
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
6 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée