Horaires de train Flers - Saint-Brieuc le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-Brieuc le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:58
Briouze
08:13
Argentan
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:11
Vitré
13:34
Rennes
14:13
Lamballe
14:25
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
5 h 12 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:57
Avranches
16:14
Pontorson-Mont-St-Michel
16:34
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Flers
14:57
Briouze
15:15
Argentan
15:24
Surdon
5 h 41 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3432
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57114
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Flers
18:07
Briouze
18:22
Argentan
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3444
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée