Horaires de train Flers - Saint-Brieuc le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-Brieuc le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:58
Briouze
08:13
Argentan
6 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3412
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:49
Laval
13:08
Vitré
13:32
Rennes
14:12
Lamballe
14:24
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
5 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:07
Lamballe
18:18
Saint-Brieuc
 
Train 55843
Flers
14:58
Briouze
15:16
Argentan
15:26
Surdon
5 h 40 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3432
Surdon
15:52
Sées
16:05
Alençon
 
Train 53756
Alençon
16:33
La Hutte-Coulombiers
16:42
Vivoin-Beaumont
16:49
Teillé
16:54
Montbizot
16:59
La Guierche
17:05
Neuville-sur-Sarthe
17:12
Le Mans
 
Train 57114
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:27
Saint-Brieuc
 
Train 55861
Flers
18:08
Briouze
18:23
Argentan
4 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3444
Argentan
18:48
Surdon
18:55
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée