Horaires de train Flers - Saint-Brieuc le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-Brieuc le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
6 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3410
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
7 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3410
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Flers
10:11
Argentan
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:19
Le Mans
 
Train 53612
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu-les-Poëles
11:51
Folligny
7 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3413
Folligny
15:54
Avranches
16:17
Pontorson-Mont-St-Michel
16:36
Dol de Bretagne
17:08
Rennes
 
Train 52811
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:23
Lamballe
19:34
Saint-Brieuc
 
Train 55857
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
6 h 00 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:55
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
19:14
Avranches
19:36
Pontorson-Mont-St-Michel
19:56
Dol de Bretagne
20:35
Rennes
 
Train 52839
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée