Horaires de train Flers - Saintes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saintes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:06
Saintes
 
Train 64407
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
5 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:38
Le Mans
15:07
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée