Horaires de train Flers - Saint-junien le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-junien le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:45
Briouze
07:06
Argentan
07:16
Surdon
07:41
L'aigle
07:57
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 22 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
 
TER 868196
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868150
Flers
09:52
Argentan
10:08
Surdon
10:44
L'aigle
11:00
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
9 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
17:28
Ruelle
17:54
La Rochefoucauld
18:09
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:29
Roumazières-Loubert
18:39
Chabanais
18:47
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
 
TER 868133
Flers
12:40
Briouze
13:01
Argentan
13:16
Surdon
13:41
L'aigle
13:57
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135

Modifier votre trajet