Horaires de train Flers - Saint-Lô le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-Lô le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
5 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3410
Argentan
09:21
St-Pierre-Sur-Dives
09:28
Mézidon-Canon
09:43
Caen
 
TER 857133
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Flers
10:14
Argentan
4 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
4 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
 
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Flers
10:14
Argentan
4 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
 
Intercités 857239
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Flers
05:52
Briouze
06:08
Argentan
2 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16510
Argentan
06:33
Couliboeuf
06:42
St-Pierre-Sur-Dives
06:49
Mézidon-Canon
07:04
Caen
 
TER 853703
Caen
07:28
Bayeux
07:44
Lison
07:57
St-Lô
 
TER 852803
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
2 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:46
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:07
Caen
 
TER 857101
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:18
Pont-Hébert
09:25
St-Lô
 
TER 852715
Flers
10:14
Argentan
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
4 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Flers
16:18
Argentan
2 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
 
TER 852733
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
2 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:46
St-Pierre-Sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:07
Caen
 
TER 853711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:18
Pont-Hébert
09:25
St-Lô
 
TER 852715

Modifier votre trajet