Horaires de train Flers - St-Lo le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers St-Lo le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
2 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:45
St-Pierre-sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:06
Caen
 
Train 53711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Flers
10:11
Argentan
3 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
Train 52725
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
4 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52729
Flers
16:18
Argentan
2 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52817

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée