Horaires de train Flers - St-Lo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers St-Lo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:14
Argentan
3 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:58
Mézidon
12:12
Caen
 
Train 57241
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:00
Bayeux
13:09
Le Molay-Littry
13:18
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775
Flers
12:10
Vire
12:24
Villedieu-les-Poëles
12:34
Folligny
2 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 16511
Folligny
14:34
Coutances
14:53
St-Lô
 
Train 52858
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
2 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:27
Coutances
 
Bus/Autocar 36560
Coutances
18:56
St-Lô
 
Train 52880
Flers
18:08
Briouze
18:23
Argentan
4 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3444
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Flers
19:30
Vire
19:46
Villedieu-les-Poëles
20:04
Granville
3 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3443
Granville
20:37
St-Planchers
20:48
Folligny
 
Bus/Autocar 36626
Folligny
22:23
Coutances
22:42
St-Lô
 
Train 52878
Flers
20:59
Briouze
21:14
Argentan
2 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3454
Argentan
21:57
Caen
 
Intercités 13037
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée