Horaires de train Flers - St-Lo le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers St-Lo le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
2 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3410
Argentan
07:45
St-Pierre-sur-Dives
07:52
Mézidon-Canon
08:06
Caen
 
Train 53711
Caen
08:39
Bretteville-Norrey
08:45
Audrieu
08:52
Bayeux
09:00
Le Molay-Littry
09:10
Lison
09:23
St-Lô
 
Train 52715
Flers
10:15
Vire
10:30
Villedieu-les-Poëles
10:40
Folligny
10:51
Granville
2 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3411
Granville
12:08
Quettreville-sur-Sienne
12:22
Coutances
 
Bus/Autocar 36548
Coutances
12:46
Carantilly-Marigny
12:56
St-Lô
 
Train 52674
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
4 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3430
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
3 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3421
Granville
16:23
Coutances
 
Bus/Autocar 36552
Coutances
16:55
St-Lô
 
Train 52860
Flers
16:18
Argentan
2 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:50
Audrieu
17:57
Bayeux
18:06
Le Molay-Littry
18:15
Lison
18:28
St-Lô
 
Train 52785
Flers
17:51
Vire
18:06
Villedieu-les-Poëles
18:24
Granville
2 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3435
Granville
19:50
Coutances
 
Bus/Autocar 36562
Coutances
20:21
St-Lô
 
Train 52872
Flers
18:18
Briouze
18:35
Argentan
2 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 53016
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:19
Bayeux
20:32
Lison
 
Intercités 3317
Lison
20:57
St-Lô
 
Bus/Autocar 36517
Flers
19:50
Briouze
20:06
Argentan
4 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3450
Argentan
21:21
St-Pierre-sur-Dives
21:27
Mézidon-Canon
21:41
Caen
 
Train 53623
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:45
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée