Horaires de train Flers - Saint-Malo le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-Malo le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
7 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3410
Argentan
10:08
Alençon
10:38
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:05
Pontchaillou
13:18
Montreuil-sur-Ille
13:23
Dinge
13:30
Combourg
13:36
Bonnemain
13:43
Dol de Bretagne
13:49
La Fresnais
13:54
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
14:01
Saint-Malo
 
Train 54335
Flers
10:11
Argentan
5 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:19
Le Mans
 
Train 53612
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu-les-Poëles
11:51
Folligny
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3413
Folligny
15:54
Avranches
16:17
Pontorson-Mont-St-Michel
16:35
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
6 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
18:35
Pontchaillou
18:49
Montreuil-sur-Ille
18:53
Dinge
18:59
Combourg
19:05
Bonnemain
19:11
Dol de Bretagne
19:18
La Fresnais
19:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:30
Saint-Malo
 
Train 54371
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
4 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:55
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
19:14
Avranches
19:36
Pontorson-Mont-St-Michel
19:55
Dol de Bretagne
 
Train 52839
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée