Horaires de train Flers - Saint-Malo le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-Malo le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:24
Vire
07:39
Villedieu-les-Poëles
07:48
Folligny
3 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 53071
Folligny
08:52
Avranches
09:09
Pontorson-Mont-St-Michel
09:28
Dol de Bretagne
 
Train 52803
Dol de Bretagne
10:32
Saint-Malo
 
Train 54321
Flers
09:00
Briouze
09:08
Fromentel
09:19
Ecouche centre
09:31
Argentan
5 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
 
Train 54331
Flers
10:11
Argentan
5 h 42 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:26
Surdon
11:33
Sées
11:46
Alençon
12:02
Vivoin-Beaumont
12:10
Montbizot
12:14
La Guierche
12:24
Le Mans
 
Train 53610
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
4 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:30
Dol de Bretagne
 
Train 52811
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Flers
16:32
Vire
16:47
Villedieu-les-Poëles
17:04
Granville
4 h 40 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3431
Granville
18:55
Folligny
 
Intercités 3450
Folligny
19:14
Avranches
19:31
Pontorson-Mont-St-Michel
19:50
Dol de Bretagne
 
Train 52817
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
5 h 14 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:28
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée