Horaires de train Flers - Saint Quentin le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint Quentin le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
14:04
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Flers
18:05
Briouze
18:35
Argentan
7 h 30 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:09
Surdon
19:16
Sées
19:29
Alençon
19:59
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:26
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:10
Noyon
00:33
Chauny
00:48
Tergnier
01:15
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée