Horaires de train Flers - Saint Quentin le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint Quentin le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:36
Messei
10:45
Bellou-en-Houlme
10:54
Briouze
11:02
Fromentel
11:12
Ecouche centre
11:25
Argentan
7 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée